В Свободном по улицам свободно гуляют лошади
Необычных гостей заметили жители Свободного на улице Почтамтской. Прямо по дороге неспешно прогуливались лошади.
Горожане снимали животных на телефоны. На фоне привычного городского движения такая прогулка выглядела особенно необычно.
Видео: @notsvb
Еще больше новостей в Telegram Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал