Молитвы на все случаи жизни☦️
Рая на земле не будет. Тут мы проходим испытание. И апостол Павел пишет, что здесь добрые люди будут страдать, а нечестивые преуспеют. У доброго человека есть совесть. Очень многим не ясно: почему добрый человек должен страдать?! А мы объясняем, что у доброго человека есть совесть. Совесть дороже всяких миллионов, триллионов, всего. А кто совесть потерял, те идут «широким путём». Им легко обмануть человека, убить, отравить, ограбить, оклеветать, опозорить, обворовать, насиловать, подтоптать, насмеяться, наколдовать, в душу наплевать – их совесть не мучает. Но мы им не завидуем… Эти люди идут «широким» путем…
Схиархимандрит Иона Одесский Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал