Нижегородская правда | Нижний Новгород
🙈 Вот такую картину заметили сегодня рядом с метромостом.
В экстренную службу позвонил взволнованный нижегородец, который увидел «двух дрейфующих рыбаков на тонком льду».
На место сразу выдвинулась аварийно-спасательная бригада. Но в итоге оказалось, что это два сапбордиста, которые решили первыми открыть сезон. Так что помощь им не понадобилась.
❗ А мы ещё раз напоминаем, что на лёд сейчас выходить нельзя — опасно для жизни.
📸 Мэрия Нижнего Новгорода | max.ru/pravdann Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал