В общем, чтобы закрыть тему. Если вы видите, что где-то что-то летит, откуда-то это чем-то сбивают, или даже куда-то попало и бумкнуло, то Боже упаси вам это снимать и кому-то пересылать в любом мессенджере. Про выкладывать в сеть вообще молчу - у меня идиотов среди подписчиков вроде нет. Аминь.