Оказывается, что Бог очень бережет человека. Усиленно, кропотливо. А человек не дает себе труда понять, откуда это всё: тонкое стечение обстоятельств, сложная смесь реализованных этих возможностей, вся та длинная цепь закономерностей, бывших с ним в жизни. Разве это имеет право называться случайностью? Страшно, если человек приучил себя так считать.
💭 Протоиерей Андрей Ткачев Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал