ПРИМОРСКИЙ РАЙ | Владивосток
😸🐭 «Том и Джерри» по-русски: фотограф заснял забавную встречу кота и мыша
Чёрный кот живёт на территории Белой башни в Александровском парке, он здесь работает охранником. И вот одним утром произошла встреча кота и мышки, как в мультике «Том и Джерри». У кота появился азарт и игривое настроение, а у мышки - страх - это видно в её глазах и положении тела.
Кот немного поиграл и пошёл дальше по своим делам. Вот такой интересный сюжет довелось увидеть и запечатлеть.
Фото: pashenichev 📸 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал