Право руля! Приморье
@primorchannel
Следком Приморья возбудил уголовное дело из-за обрушения моста в Хорольском округе. В муниципалитете введен режим ЧС. «Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В настоящее время следователи провели осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы», — отмечают в СКР по региону. Разрушение низководного моста над оросительным каналом произошло вследствие проезда по нему большегруза, масса которого в два раза превысила допустимую норму. Отрезанными от сообщения оказались жители села Сиваковка — всего около 700 человек. Транспортную связь с селом планируют восстановить 1 июня. Для этого через канал перекинут водопропускные трубы, по которым пустят движение. А пока товары первой необходимости будут доставляться через лодочную переправу.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал