Xочу извиниться перед девушкой с коляской которая сегодня преходила пешеходный переход y аптеки на светофорах по ул Ленина. Простите, что напугал, я специально медленно ехал так как стоящие машины перед пешеходником закрывают обзор. А сигналил вам не я, а те кто за мной ехали. Видимо торопились, а я задерживал их. Прошу негативную энергетику с меня снять, а то день после как то не задался🙏😇