Психология | Отношения | Любовь | Чувства
Я приняла решение - я буду жить для себя🤗
Я больше не стану терпеть пренебрежительное к себе отношение и прощать «мелочи», причиняющие мне боль.
Я больше не пожертвую своими интересами в угоду кому-то. Отныне в моей жизни на первом месте буду я, как бы эгоистично это ни прозвучало.
В конце концов я - единственный человек, который у меня есть в любой негативной ситуации, в каждом сложном и тяжелом периоде.
Поэтому я заслужила любовь к себе и внимание к своим потребностям!
Подписаться 🔽 🔽 🔽
Психология | Отношения | Любовь | Чувства Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал