Психология | Отношения | Любовь | Чувства
@public220849630
Фото 😢Я шла с работы. Вдруг у метро ко мне подошла женщина, и очень тихо сказала: -Только не оборачивайся, а то прямо здесь умрёшь. От страха я задрожала и начала что то мычать. Я хотела позвать на помощь, но не смогла. Тело словно окаменело. А она медленно подошла ко мне совсем близко, взяла за руку и посмотрела мне за спину. Мой взгляд упал на ее лицо... и у меня перехватило дыхание от страшной догадки. Нет, такого не может быть!!! Если это так, то лучше я умру прямо сейчас, чем не узнаю правду! Я резко повернулась - и...
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал