В последнее время часто стала покупать готовые блюда в небольшом магазинчике "На районе" по адресу переулок Пушкина 31
Выбор в магазине не большой, но готовят вкусно
Как обычно закупилась на целый день, по приходу домой решила разогреть в микроволновке плов(примерно спустя 20-30 минут после покупки)
Открыв микроволновку пошла просто жуткая вонь, не знаю как описать, но нормальная продукция так нести точно не должна!
Разрезала кусочек мяса из плова, оно внутри бледное, вонь скорей всего была именно от мяса
И ладно бы проблема была чисто в плове! Куриные отбивные тоже после микроволновки тоже сильно воняли, не так как плов конечно, но разрезав их мясо тоже бледноватое
Конечно проблема с просрочкой в нашем городе встречается очень часто, но одно дело когда просто какой то один товар испорчен а другое когда пол покупки!
То есть судя по всему решили просто выставить те товары которые за прошлые дни не продались
Уважаемые предприниматели обратите внимание что плов и отбивные хранятся 2-3дня в холодильнике, а при комнатной температуре не больше 4х часов
Покупка была совершена 11 мая
🚀Подписаться⚡️Отправить отзыв ❓Отправить вопрос