Мелитополь. Отзывы о заведениях
@public78321745
Слышала и хорошие, и плохие отзывы о кофейне «Блонди», поэтому решила зайти сама и составить своё мнение 😊 Попробовали айс латте и моти — всё было очень вкусно! Особенно хочется отметить обслуживание: темноволосая девушка и парень с серёжкой были очень улыбчивые, приветливые, помогли с выбором и подсказали по ассортименту. Через несколько дней заходила снова — работали те же ребята, и опять подняли настроение ❤️ Посоветовали торт «Мохито» — это просто невероятно вкусно! Капучино тоже был прекрасный ☕️ Я сама не местная, из Константиновки, но когда буду в Мелитополе — обязательно буду заходить снова и снова. Спасибо вам большое за атмосферу, вкусный кофе и хорошее настроение! Процветания вам 🚀 Подписаться ⚡️ Отправить отзыв Отправить вопрос
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал