Слышала и хорошие, и плохие отзывы о кофейне «Блонди», поэтому решила зайти сама и составить своё мнение 😊 Попробовали айс латте и моти — всё было очень вкусно! Особенно хочется отметить обслуживание: темноволосая девушка и парень с серёжкой были очень улыбчивые, приветливые, помогли с выбором и подсказали по ассортименту.
Через несколько дней заходила снова — работали те же ребята, и опять подняли настроение ❤️ Посоветовали торт «Мохито» — это просто невероятно вкусно! Капучино тоже был прекрасный ☕️
Я сама не местная, из Константиновки, но когда буду в Мелитополе — обязательно буду заходить снова и снова. Спасибо вам большое за атмосферу, вкусный кофе и хорошее настроение! Процветания вам
🚀Подписаться⚡️Отправить отзыв ❓Отправить вопрос