Мелитополь. Отзывы о заведениях
@public78321745
Добрый день. Хочу поделиться отзывом. Врач офтальмолог (Свит здоровя, зелёная поликлиника) ставит не правильные диагнозы, затем их лечит. На человека не имеющего отношения к медицине может произвести впечатление грамотного специалиста. На деле это не так. Матери поставила неправильный диагноз и лечила годы - ВМД. Мы у неё спрашивали возможно необходимо дообследоваться в специализированной клинике? Она отвечала - не вижу необходимости. К тому же она очень не любит когда без ее ведома где то получают второе мнение. Недавно мать осмотрел ретинолог, кандидат наук, провел ОКТ макулы, и дзн - и о чудо ВМД нет и никогда не было. Сделали периметрию. Измерили давление. Все это она ни разу не сделала за 10 лет наблюдения. Диагноз - Глаукома - не начальной стадии, с структурными изменениями по Окт, и функциональными по периметрии. Упущено время. У меня так же был печальный опыт подбора контактной коррекции у этого врача. Не буду долго рассказывать. Мой совет её пациентам - получить второе мнение в крупном офтальмологическом центре. И кстати деньги её окончательно испортили... Её уровень подбирать очки пенсионерам. Не более 🚀 Подписаться ⚡️ Отправить отзыв Отправить вопрос
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал