Мелитополь. Отзывы о заведениях
@public78321745
Сегодня 24.05 ,заказали в Я люблю суши, как обычно на высоте! Многие жалуются на девочек -это бред супер хорошие и улыбчивые .Всё качественно и вкусно 🚀 Подписаться ⚡️ Отправить отзыв Отправить вопрос
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал