Мелитополь. Отзывы о заведениях
@public78321745
Анонимно. Сегодня я был в магазине «Семья», который находится на микрорайоне, и хочу рассказать: кассирша всё время кричала на охранника в очень грубой форме. Когда мы подошли к ней на кассу, она накричала на нас и сказала, что касса не работает, идите на другую. Как только мы пошли на другую кассу, к той кассе начали подходить люди, и женщина их спокойно пробивала. То есть кассирша по лицу определяла, кому пробивать, а кому нет? Всё время общалась в грубой форме и с недовольным лицом! 🚀 Подписаться ⚡️ Отправить отзыв Отправить вопрос
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал