Мелитополь. Отзывы о заведениях
@public78321745
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о кафе Мафия, на микрорайоне возле 15 школы. Ужасное обслуживание, долго ждали блюда, хотя большая часть столов была свободна , обещали ожидание по блюдам 30 минут , в итоге мы ждали больше часа! (При чем в заказе не было стейков, или шашлыка- того что готовится действительно долго) . А дольше всего готовили салат Цезарь и картошку по-деревенски 😱 - издевательство. Там очень не приятно находится. Испортили настроение. Анонимно! 🚀 Подписаться ⚡️ Отправить отзыв Отправить вопрос
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал