Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о кафе Мафия, на микрорайоне возле 15 школы.
Ужасное обслуживание, долго ждали блюда, хотя большая часть столов была свободна , обещали ожидание по блюдам 30 минут , в итоге мы ждали больше часа! (При чем в заказе не было стейков, или шашлыка- того что готовится действительно долго) . А дольше всего готовили салат Цезарь и картошку по-деревенски 😱 - издевательство.
Там очень не приятно находится.
Испортили настроение.
Анонимно!
🚀Подписаться⚡️Отправить отзыв ❓Отправить вопрос