Мелитополь. Отзывы о заведениях
@public78321745
Дело было в 70-х. Купили мы телевизор. Включили и ушли из дома. Приходим, бабушка, как сидела, так и сидит перед ним.( идут новости)Спрашиваем:Ба, чё сидишь? А она отвечает:Как я уйду, он же мне рассказывает! 😂 Вот так! #конкурс_историй 🚀 Подписаться ❗️ Отправить свою историю
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал