Дело было в 70-х. Купили мы телевизор. Включили и ушли из дома. Приходим, бабушка, как сидела, так и сидит перед ним.( идут новости)Спрашиваем:Ба, чё сидишь? А она отвечает:Как я уйду, он же мне рассказывает! 😂 Вот так!
#конкурс_историй
🚀Подписаться❗️Отправить свою историю