Друзья, хочу поделиться радостью. В этом году на нашем участке вырос отличный урожай картошки - сажали сорт «Ривьера», ухаживали, поливали, выросла отлично. Сами столько не съедим, а хранить негде 😔
Если кто-то из знакомых хочет взять свежую картошку только с огорода - пишите в личку. Скажу цену и расскажу, где забрать.
Буду очень благодарен, если поможете «разгрузить» наш урожай 😊
Написать в личку