Мелитополь. Отзывы о заведениях
@public78321745
магазин AFINA, Мелитополь (рынок) Решили зайти в магазин AFINA, который находится внизу рынка в Мелитополе. Подошли ко входу возле двери стоял продавец и курил. На просьбу войти получили ответ: «У нас перерыв 10 минут». Ладно, подождали ровно 10 минут. Подходим снова теперь уже другой продавец стоит курит и опять заявляет: «Ждите 10 минут». То есть перерыв у них, видимо, плавающий и бесконечный, а работать никто не собирается. Мы задали резонный вопрос: когда же всё-таки можно попасть в магазин, если продавцов несколько и они могут подменять друг друга? В ответ  откровенное хамство в хамской манере. Один из сотрудников к тому же был неопрятно одет и выглядел неподобающе для работника торговли. Когда мы всё-таки вошли внутрь и попросили позвать администратора, чтобы оставить жалобу на поведение персонала, администратор не только не стал разбираться в ситуации, но и сам начал грубить, а затем нас попросту выгнали из магазина. Администрация «Афины», обратите внимание на происходящее! С таким подходом к покупателям к вам никто не захочет заходить. Хамство, неуважение, перекуры у входа вместо работы и абсолютное безразличие к клиентам  это лицо вашего магазина. Крайне не рекомендую это место. 🚀 Подписаться ⚡️ Отправить отзыв Отправить вопрос
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал