Шепотом. Рассказы.
@publicsumiismak
Фото Посмотрела прогноз погоды на месяц. Везде каждый день написано: минус три, четыре, шесть, и т. д. Ощущается как минус семь, десять, пятнадцать соответственно. И вот всё как-то так. Как тут кто-то пошутил прекрасно, не помню кто — потратили тысячу, ощущается, как пять. Съездили в Турцию, ощущается как в Мытищи. Вышла замуж за сорокапятилетнего, ощущается, как за восьмидесятилетнего. Беременность длится девять месяцев, ощущается, как два года. Завели котика, ощущается, как стадо бегемотов. Хочу какой-то другой прогноз. Чтоб «На улице минус пять, ощущается, как плюс пятнадцать». Но жизнь дана нам вроде бы для радости, а ощущается, как для борьбы. И только полный пи*дец иногда ощущается, как начало новой жизни. © Мария Стрельцова
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал