Доброе утро, Путилково!
Помните, 30 декабря 2025 года мы спрашивали вас, нужна ли в поликлинике школа (центр) поддержки грудного вскармливания?
📊 65% опрошенных были ЗА.
Появилась информация, что в 2026 году на базе Поликлиники № 5 «Путилково» откроется Центр поддержки грудного вскармливания для беременных и кормящих мам. Обучение — бесплатное для женщин, прикреплённых к медучреждению.
Ваше мнение услышали. Ждём открытия.
Прислать новостьКоманда @putilkovo_infoПервый канал о Путилково в МАХ