
#фоткананочь #стихинаночь
Сегодня у нас необычная рубрика "стиахинаночь". Подписчица прислала вместе со стихами песню (в следующем посте выйдет). Оценивайте 😊
«Ночное небо после майских бурь,
Сегодня не ласкает мягкой колыбелью.
В тревожном сне средь звуков смертных увертюр,
Мы будто становились своей тенью.
Давай во сне возьмемся за руки,
Пойдем скорей вслед за мечтой!
Построим мир, где нет огня, на яркой радуге,
Где радость дня сменяет грёз ночных покой.
Бессонной ночью выглянем в окно,
И разукрасим небосвод цветами мира.
Исчезнет навсегда военных лет панно,
А мирный свод небес пронзит златая лира.
Давай во сне возьмемся за руки,
Пойдем скорей вслед за мечтой!
Построим мир, где нет огня, на яркой радуге,
Где радость дня сменяет грёз ночных покой.
Давай во сне возьмемся за руки,
Пойдем скорей вслед за мечтой!
Построим мир, где нет огня, на яркой радуге,
Где радость дня сменяет грёз ночных покой».
Автор Авея Аггер, 24 мая 2026.
И приятных и тихих снов всем!
Прислать стихи или фотку
Команда @putilkovo_info Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал