Неплохо он начал
Вчера в Шадринске 16-летний подросток спер у родителей ключи и поехал кататься на 2108. Сейчас гонщик в больнице.
#летчик, #на_все_деньги, #Шадринск, #столб_ни_в_чем_не_виноват Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал