Покатались, ёпты
Это Самара, снято на р. Волге.
Автор видео, который занимается сдачей в аренду этих гидроциклов, сообщает, что ущерб составил 1 700 000 рублей. Про пострадавших не сообщается.
За наводку спасибо Руслану.
#у_меня_хрен_проскочишь, #летчик, #это_он_зачем_так_сделал, #утонули, #на_все_деньги Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал