❗️В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался
Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона.
UPD: Предварительно, источником инфекции стали рыбные котлеты.
😡 – Наказать виновных;
🙏 – Выздоровления пострадавшим!