Радио Sputnik
@radio_sputnik
❗️В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона. UPD: Предварительно, источником инфекции стали рыбные котлеты. 😡 – Наказать виновных; 🙏 – Выздоровления пострадавшим!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал