🤔 Знаете, я тут подумал и понял, что пухососы стали вчерашним днем.
Они уже не приносят тех радостных эмоций. И мне абсолютно пофиг, что с моего прошлого поста прошёл всего лишь час.
Я нашёл новую темку. Встречайте — это ХОХЛОСОС!
Вы только посмотрите на этого малыша. Какая тяга, какой рельеф, какая отдача, да паровозик Томос нервно курит в сторонке и тихо завидует этому малышу 🚬 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал