РаZVожаев
@razvozhaev
За минувший вечер и ночь на Севастополь было 3 атаки ВСУ. Наши военные, ПВО и мобильные огневые группы успешно отразили все 3 атаки. Всего было сбито 20 БПЛА в районе мыса Херсонес, Омеги и Северной стороны, Инкермана и Балаклавском районе. Никто из людей не пострадал. Спасательная служба Севастополя зафиксировала следующую информацию: ◻️ От осколков сбитых БПЛА пострадало 2 автомобиля. ◻️В одном из МКД разбито стекло на балконе. ◻️В трех частных домах разбито 3 окна, посечены фасады домов. ◻️В районе Орловки из-за упавших обломков сбитого БПЛА было возгорание травы и кустарников на площади 200 кв. м. В 2:35 Спасательная служба Севастополя полностью ликвидировала возгорание. ❗️Посаженный РЭБ БПЛА вывезен, все оставшиеся части сбитых БПЛА будут убраны и вывезены до 12.00. ☎️Напоминаю, если вы обнаружили обломки от БПЛА, то не подходите к ним, а сразу звоните в 112. Доверяйте только официальной информации.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал