РаZVожаев
@razvozhaev
Уважаемые севастопольцы! Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам. ✅ Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину. ❗️❗️❗️ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ В 22:35❗️❗️❗️ ◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️ 1️⃣В чат-боте теперь у вас есть возможность ввести регистрационный номер вашего транспортного средства ЗАРАНЕЕ, до непосредственного запуска выдачи Qr-кода. Не спешите ! Вводите номер, пожалуйста, внимательно и ждите, когда приложение стартанет само. Потом сразу надо выбрать необходимый вид топлива и направить заявку. Это сделано для вашего удобства: вводя автономер заранее, вы избежите ошибок. 2️⃣Персональный QR-код даёт право приобрести ❗️20 литров❗️КОНКРЕТНОЙ марки топлива ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКРЕТНОГО автомобиля и только при предъявлении этого QR-кода. ❗️Важно❗️ ✔️Полученный сегодня QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 завтра. ✔️По QR-коду можно будет заправить только машину, ОТПУСК ТОПЛИВА В КАНИСТРЫ ЗАПРЕЩЕН. Алгоритм действий ⬇️ 1️⃣Перейдите в бот в мессенджере Макс по ссылке: https://max.ru/fuel_92_bot 2️⃣Получите QR-код 3️⃣Сохраните скриншот кода на мобильном телефоне 4️⃣Прежде чем ехать на заправку, проверьте доступность топлива на ресурсе: https://fuel.sevtech.org/map 5️⃣На АЗС предъявите QR-код сотруднику с повязкой «контролер»для его гашения перед заправкой и последующей оплатой.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал