США резко нарастили экспорт в Россию фармацевтической продукции американского производства, следует из статистики Бюро переписи Штатов.
Так, в марте Россия ввезла американские лекарства на $3,4 млн, когда в феврале общий объем экспорта по этой статье составил всего $10,1 тыс. Таким образом, за месяц произошел скачок более чем в 334 раза.
Для сравнения, в 2025 году этот же показатель за февраль составлял $748 857, а за март — почти $1,9 млн. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал