Всем привет!
Меня зовут Ребезова Юлия!
Я визажист, гример и стилист по прическам!
В бьюти более 10 лет, каждый год прохожу обучения и скупаю тонну косметики, поэтому считаю себя матерым экспертом!😈
Обожаю макияж, перевоплощения и преображения!
Готовы получить порцию вдохновения, узнать секреты и лайфхаки!?
Тогда устраивайтесь поудобнее!👌🏻