РЕН ТВ|Новости
@rentv_news
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. "На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет", — говорится в сообщении.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал