РЕН ТВ|Новости
@rentv_news
Фото Москвич убил и расчленил свою сестру. Ее спохватились, когда она не вышла на работу. Кровавая расправа произошла в квартире на востоке Москвы. 56-летний мужчина поссорился со своей 58-летней сестрой. Он взял нож и зарезал ее, сообщили в столичной прокуратуре. После этого убийца расчленил тело и расфасовал останки в пакеты, которые он оставил в квартире. Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал