РЕН ТВ|Новости
@rentv_news
Apple удалила приложения VK из App Store. Приложения Группы VK недоступны для скачивания и обновления на устройствах Apple, сообщили в пресс-службе VK. Действия компании приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях. Все приложения VK, установленные на устройствах Apple, продолжат работать, приложения VK для Android доступны в полном объеме. "Своими действиями Apple ограничивает российских пользователей в доступе к востребованным сервисам, которыми ежедневно пользуются десятки миллионов: соцсетям, мессенджерам, видеоплатформам, электронной почте и образовательным продуктам", — говорится в сообщении.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал