На чужую малину не разевай роток: пожилые соседи палками избили мальчика за то, что тот якобы ел с их огорода ягоду.
Одна из пользователей интернета записала видео, на котором показала последствия одной из прогулок сына. Как оказалось, он вместе с другом рвал малину с куста, который разросся, и часть находилась за пределами забора пожилой пары. Дед и бабка решили проучить проказников. Одному удалось сбежать, а второму нанесли телесные повреждения: оттаскали за уши и побили палками.
У ребенка "все ноги синие", много ссадин и синяков, рассказала мама пострадавшего. Она лично пошла разбираться с обидчиками, которые не считают себя виноватыми. Пожилая соседка утверждает, что надо было "своевременно бить ребенка" и заниматься воспитанием.
Мама мальчика написала заявление в полицию и сняла побои. Детали инцидента устанавливаются. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал