РЕН ТВ|Новости
@rentv_news
Фото В еде из гастронома, которой отравились 14 человек в Астрахани, ранее находили жука и другие недочеты. Как стало известно РЕН ТВ, покупатели продукции в магазине "Михайловский" отмечали на коробках переклеенные сроки годности, мясо плохого качества и стухшие салаты. Люди писали, что купленная еда уже была кислая на вкус, внутри полуфабрикатов было сырое мясо, а рыба была жесткая и несъедобная. Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту массового отравления граждан. ❗️Минимум 14 человек, в том числе четверо детей, госпитализированы в Астраханской области с кишечной инфекцией. У всех заболевших выявили сальмонеллез. Погибла 62-летняя женщина. Причиной отравления стали рыбные котлеты.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал