
Анекдот:
1) Звоним с просьбой пройти медосмотр. Сначала сказали, что на ближайшее число нет мест, но сказали, что если срочно нужно — помогут найти на тот же день. Спасибо администраторам, помогли найти ближайшее время, так как нужно было быстро поставить мне печать.
2) Прихожу к администрации, говорю, что в медкнижку нужно поставить печать для медосмотра.
3) Сажусь к стоматологу, говорю, что нужна печать для медосмотра. Приятный специалист, нашла кариес, показала конкретно, понятно объясняет, посоветовала лечение — помогла сэкономить на страховке. Прошу поставить печать для медосмотра в медкнижке😅, говорят: «Да, секундочку». В этот момент помогли мне выбрать удобное время. Мы его выбрали, я выхожу из кабинета, стою у администрации — и мне говорят: «А мы не имеем лицензии ставить печать для медосмотра». Конец.
Почему нельзя было сразу об этом сказать по телефону? Почему нельзя было это сразу сказать в администрации? Почему не могли сказать в кабинете? Очень жалко времени, так как сейчас у меня горит срок медосмотра.
В остальном всё отлично — не первый год у них лечусь. Предложили, конечно, выдать справку, но мне нужна именно печать стоматолога.
#2ГИС
📍КосМед
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал