РЕВИЗОР | САХАЛИН
@revizor655
Фото Неприятное впечатление от посещения. 10.06.2026 зашли с коллегами пообедать, примерно в 13:10. Сотрудник спал на рабочем месте — пришлось его будить. На вопрос про ассортимент хлеба ответил невнятно. Я заранее чётко озвучила, что мне нужен большой сэндвич. Когда сотрудник начал резать булку пополам, я сделала замечание, на что получила ответ в крайне грубом и недовольном тоне: «Вы так сказали». Коллеги подтвердили мои слова, но сотрудник продолжил вести себя некорректно. Разговаривал невнятно, всем видом показывал усталость или недовольство. В конце обслуживания буквально швырнул чек. Понимаю, что работа тяжёлая, но переносить личный негатив на клиентов недопустимо. Регулярно приходим в «Аллею», чтобы покушать именно в этом филиале; в ТРК «City Mall» кушать невыносимо — постоянно нет овощей (помидоры, салат). К слову, в этот раз мы были удивлены, что салата не было и в этом филиале. Сотрудник — лицо компании, а здесь сервис оказался на нуле. Прошу провести работу с персоналом по стандартам сервиса и клиентоориентированности. #2ГИС 📍 Subway (ТРЦ Аллея, улица им. И.П. Фархутдинова, 3) ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал