Ну, камооооон! Вы не работали два месяца — два, карл! Неужели нельзя было помыть пол? Починить перила, перемотанные лентой?
Гидромассаж раньше через одну работал, сейчас — просто один из пяти. Персонал, который должен протирать пол в раздевалке, я так понимаю, спит на лавочках — я довольно сильно поскользнулась, не дай Бог кто‑то упадёт!
Хорошая сауна и хамам, хорошие бассейны, комнаты отдыха, но, как по мне, с каждым разом всё хуже...
#2ГИС
📍Аквамарин
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал