РЕВИЗОР | САХАЛИН
@revizor655
Фото Ну, камооооон! Вы не работали два месяца — два, карл! Неужели нельзя было помыть пол? Починить перила, перемотанные лентой? Гидромассаж раньше через одну работал, сейчас — просто один из пяти. Персонал, который должен протирать пол в раздевалке, я так понимаю, спит на лавочках — я довольно сильно поскользнулась, не дай Бог кто‑то упадёт! Хорошая сауна и хамам, хорошие бассейны, комнаты отдыха, но, как по мне, с каждым разом всё хуже... #2ГИС 📍Аквамарин ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал