
Я даже не знаю, как можно описать то, какими вечер и ночь выдались из-за потерь пакетов подключения, высокого пинга и постоянного переподключения OBS, а про битрейт на Твиче промолчу.
Поддержка ответила быстро в ВК. Сначала подключение было нестабильным во время разговора с оператором. Поменяли DNS. Я проверила уже после беседы через СТ скорость подключения и потерю пакетов, просмотрела аналогичным образом всё, что упало и не вставало с 20:00 до 0:00. Более стабильный сигнал был после разговора с оператором и после полуночи.
Итак, интернет, подключённый по изернету в ПК, упал ровно в час ночи. Ровно час продержался интернет. Дальше — танцы с бубном: перепроверка всех действий от оператора, повторное проделывание тех же операций с моей стороны. Как итог — ничего не помогло. OBS стабильно терял подключение каждые 20 секунд с характерным, уже выбешивающим меня звуком.
Прожив в другом городе полгода и вернувшись в родной Южный, я не ожидала таких просадок. Хотя они были ещё и два, и три дня назад, несмотря на то, что, живя ранее в Южном и дружа с этим провайдером, проблем не было.
Могу предположить, что они и сами не понимают, что вообще делать со всем этим железом у них в организации. А операторы (это сугубо моё мнение) сидят и дерут волосы на голове от количества обратившихся клиентов по причине потери интернета, пинга в играх, улетевшего в космос, потери пакетов и пр.
Честно говоря, делать что-то в этой ситуации... Да делай не делай — оно всё равно отваливаться будет: хоть это из-за блокировок, хоть из-за ВПН, хоть и вправду у них проблемы на сети, а они ссылаются на проблемы у нас как клиентов. Я перепробовала всё, чтобы починиться, и это полный аут.
Выбирать другого провайдера? А толку? «Солнце» умирает, и РТК уже на дне, а тарифы взлетают как цена на пол-пакета продуктов.
Прикреплю фото, как прыгал битрейт, а в остальном у меня — разочарование в данной компании. Они, конечно же, сейчас напишут, мол: «Звоните нам, и мы ответим на все вопросы». Бла-бла... Решения толком нет у данной проблемы.
#2ГИС
📍Солнцетелеком (Универмаг Сахалин, улица Ленина, 123)
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал