РЕВИЗОР | САХАЛИН
@revizor655
Фото Пришли компанией 16 июня с 19:00 до 21:30. Интерьер интересный — это да. Но: 1. Не было салфеток. 2. Посуду забирали только по просьбе — приходилось всё время просить убрать стол. 3. Кольца кальмаров — масло во фритюре старое (многократное использование). 4. Салат «Цезарь» — много майонеза. 5. Салат «Цезарь» перепутали и отнесли другому столу, пришлось ждать. 6. В заказанный гамбургер почему‑то добавили острый соус вместо кетчупа; сказали, что перепутали и всё. Гамбургер не заменили и не извинились. 7. Цены не соответствуют сервису. В пивном наборе: фисташки, рыба (так себе), копчёная свиная ушина — за 1 390 руб!!! Фисташки были отсыревшие. 8. Музыка из колонок — не пиратская, а какое‑то тяжёлое «Г». 9. Живой музыки не было. В целом — это результат отсутствия руководства. #2ГИС 📍На Абордаж ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал