Пришли компанией 16 июня с 19:00 до 21:30. Интерьер интересный — это да.
Но:
1. Не было салфеток.
2. Посуду забирали только по просьбе — приходилось всё время просить убрать стол.
3. Кольца кальмаров — масло во фритюре старое (многократное использование).
4. Салат «Цезарь» — много майонеза.
5. Салат «Цезарь» перепутали и отнесли другому столу, пришлось ждать.
6. В заказанный гамбургер почему‑то добавили острый соус вместо кетчупа; сказали, что перепутали и всё. Гамбургер не заменили и не извинились.
7. Цены не соответствуют сервису. В пивном наборе: фисташки, рыба (так себе), копчёная свиная ушина — за 1 390 руб!!! Фисташки были отсыревшие.
8. Музыка из колонок — не пиратская, а какое‑то тяжёлое «Г».
9. Живой музыки не было.
В целом — это результат отсутствия руководства.
#2ГИС
📍На Абордаж
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал