РЕВИЗОР | САХАЛИН
@revizor655
Фото Очень нравится сеть Wake Up, бариста — всегда отзывчивый и вежливый персонал. И тут я уже какой раз попадаю на баристу Эрика: кофе делает горький, пить невозможно, сиропа будто жалеет. Когда прошу добавить ещё сиропа для сладости, начинаются возмущения по типу «и так много сиропа, ещё больше?», а взгляд кидает, будто я из кошелька у него деньги забираю. Ужасное отношение бариста к работе и к клиентам особенно. Научите его варить кофе и, в принципе, работать с клиентами! К такому персоналу не хочется возвращаться. #2ГИС 📍 Wake Up! Coffee (ТРК Сити Молл, 2-я Центральная улица, 1Б) ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал