Очень нравится сеть Wake Up, бариста — всегда отзывчивый и вежливый персонал.
И тут я уже какой раз попадаю на баристу Эрика: кофе делает горький, пить невозможно, сиропа будто жалеет. Когда прошу добавить ещё сиропа для сладости, начинаются возмущения по типу «и так много сиропа, ещё больше?», а взгляд кидает, будто я из кошелька у него деньги забираю.
Ужасное отношение бариста к работе и к клиентам особенно. Научите его варить кофе и, в принципе, работать с клиентами! К такому персоналу не хочется возвращаться.
#2ГИС
📍 Wake Up! Coffee (ТРК Сити Молл, 2-я Центральная улица, 1Б)
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал