РЕВИЗОР | САХАЛИН
@revizor655
Фото Покупайте товары в других зоомагазинах. На сайте цена одна, в магазине — другая. Приобрела в магазине корм для кошек, сумма вышла больше, чем на сайте. Мне объяснили, что, возможно, нужно оформить карту лояльности (это уже после оплаты). Хорошо, я вышла из магазина, попробовала снова оформить заказ на сайте — цена меньше, причём нигде не указано, что она ниже именно по карте лояльности. Поднимаюсь минут через пять обратно, чтобы сделать возврат и перезаказать на сайте, а мне отвечают: «Извините, товар невозвратный. Типа, а что вы хотели? Бывали случаи, что в корм что‑то там подкалывали и животные травились... Вот если бы вы из магазина не вышли, вот тогда да, можно было бы». И вообще: «Чё это вы на ценники не смотрите?!» Да потому что я до этого посмотрела цены на сайте! Забежала, машинально накидала в корзину и пошла на кассу. Позвонила на горячую линию — там тоже ничего вразумительного не ответили. Короче, вывод такой: что хотим, то и воротим, и чихать мы хотели на клиентоориентированность, а вы сами дураки. Продавцы вечно недовольные, неприветливые — такое ощущение, что их там заставляют работать под дулом пистолета. #2ГИС 📍Белый Кролик (ТЦ Новое Дальнее, Крымская улица, 1) ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал