Если вы цените своё время, не советую данную СТО.
Замена ГБО — три с половиной дня. Данный ремонт делается за 3 часа (я бы не возражал и на 5 часов). Непонятные отговорки по поводу того, что у мастера дома проблемы (хотя меня это мало волнует).
Согласился на 2 дня ремонта (повёлся на отзывы о качественном и быстром ремонте) — по итогу забрал машину в 12 часов четвёртого дня.
Нормально не дособрали (нормально не прикрутили проводку), тосол не залили (и главное — не предупредили о том, что может завоздушить систему охлаждения).
Так что не советую туда обращаться.
#2ГИС
📍 WellService65
✅ Подписаться на «Ревизор»
🔵 Присылать отзыв Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал