РЕВИЗОР | САХАЛИН
@revizor655
Фото Если вы цените своё время, не советую данную СТО. Замена ГБО — три с половиной дня. Данный ремонт делается за 3 часа (я бы не возражал и на 5 часов). Непонятные отговорки по поводу того, что у мастера дома проблемы (хотя меня это мало волнует). Согласился на 2 дня ремонта (повёлся на отзывы о качественном и быстром ремонте) — по итогу забрал машину в 12 часов четвёртого дня. Нормально не дособрали (нормально не прикрутили проводку), тосол не залили (и главное — не предупредили о том, что может завоздушить систему охлаждения). Так что не советую туда обращаться. #2ГИС 📍 WellService65 ✅ Подписаться на «Ревизор» 🔵 Присылать отзыв
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал