Британия с начала года не задержала ни одного судна, поскольку БОИТСЯ, что это может быть расценено как нарушение международного права - Telegraph в статье "Путин насмехается над Стармером в Ла-Манше", посвящённой проходу каравана наших танкеров в сопровождении фрегата "Адмирал Григорович" мимо берегов Британии
😂 Коалиция нерешительных
Кракен следит за истериками евроястребов! Подпишись!