❗️ Иран не может полностью открыть Ормузский пролив, поскольку не в состоянии найти установленные мины: артерия минировалась с малых катеров, учёт не вёлся, а за прошедшие недели мины всё равно снесло течениями - NYT
🤣 Это троллинг Тегерана или Трампа, который 20 раз безоговорочно победил?
Кракен следит за ближневосточным бардаком! Подпишись!