Всем доброго дня. Кто-нибудь в курсе, почему убрали мусорные баки в частном секторе, в частности на ул. Фрунзе??? Интересно, за что люди деньги платят,если сами мусор выносят и ходить приходится до военного городка.
#отподписчика
Подслушано Ртищево. Подписаться