Подслушано Ртищево
@rtishchevo64
Здравствуйте таксисты говорят что заправляют только в машину а в канистры нет и заправки работают только днём #отподписчика
Подслушано Ртищево. Подписаться
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал