Русборг
@rusborgfest
Фото Вчера подписали отказ от субсидии выигранной по конкурсу на проведение фестиваля Ладейное Поле. Выигранных 270к на проведение мероприятия всё равно не хватило бы, а отчётность и показатели которых нужно достигать остались прежними. Общая смета фестиваля прошлого года была 600к, в этом будет чуть больше на размер инфляции. Если кто-то из вас знает организации или персоналии заинтересованные в спонсорстве мероприятий про Историю, киньте им этот пост. Мы рассмотрим все предложения, кроме тех, где нужно будет менять концепцию мероприятия на развлекательно-коммерческое. Если привлеченных средств найти не получится, будем проводить показательное выступление по билетам. Просим нас сильно не ругать, делаем что можем на благо нашей любимой исторической реконструкции, как умеем. Русборг в этом году дался очень непросто, хотя и получился отличным. Ладейку мы не бросим,но в одну каску не вывезем. Пока как-то так.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал