Можно узнать, а зачем мы выдали гражданство сумасшедшему уроженцу Узбекистана? Это - ценный специалист? Или что?
Безумный узбек исполосовал лицо семилетней девочки ножом. И? Понесут ответственность за это преступление те, кто ему гражданство дал? Уверен, что нет. Мы даже их имена не узнаем. А они продолжат выдавать гражданство таким вот извергам.