Русское Радио
@rusradio
Фото Наталья Подольская поделилась впечатлениями от поездки в Суздаль ❤️🇷🇺 Артистка посетила город вместе с детьми и подругой Яной Дайнеко, солисткой группы «Новые Самоцветы». Наталья показала атмосферные кадры и призналась, что поездка оставила у неё очень тёплые эмоции. «Суздаль. Что-то же останется у них в сердце. Я в бесконечном счастье. Россия», — написала Подольская.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал